Солист поп-группы «Отпетые мошенники» Игорь «Гарик» Богомазов попал в больницу, сообщила РБК его супруга Виктория.
«Да, действительно, Гарика госпитализировали, это неприятное событие для него. <…> Спасибо за ваше внимание, заботу и переживания»,— рассказала супруга певца.
Она уточнила, что состояние здоровья артиста стабильное и он собирается уже в воскресенье вернуться к обычной деятельности.
Телеграм-канал Mash сообщил, что 49-летнему музыканту стало плохо на фоне перенесенной пневмонии. В частности, Богомазов жаловался врачам на слабость и артериальное давление, его госпитализировали в Москве.

Игорь Богомазов родился 31 августа 1975 года в Ленинграде. В декабре 1996 года он вместе с друзьями Сергеем Суровенко и Вячеславом Зинуровым («Том Хаос») создали группу «Отпетые мошенники».
В 2011 году Богомазов покинул коллектив, Суровенко и Зинуров объяснили это проблемой с алкоголем.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

В Москве утром образовался «радиационный туман»

Ученые нашли способ сбрасывать больше калорий при ходьбе

Аналитики ухудшили прогнозы по рублю и инфляции

Владимир Зеленский представил «план победы»

Станислава Черчесова оштрафовали за «неуважение к казахскому языку»

Шольц заявил о готовности обсудить с Путиным мир на Украине

Аналитики подсчитали, сколько стоит жилье в 10 минутах ходьбы от метро

Собянин заявил о планах сделать программу реновации постоянной

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Теги









































