Сургутского бизнесмена застрелили на глазах у семьи
В Сургуте местного предпринимателя застрелили на глазах у жены и дочери, сообщают 86.ru и «Сургутская трибуна» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По информации изданий, бизнесмена Арсена Даудова расстреляли вечером 4 апреля неподалекуот торгового центра «Вершина»по адресу: пр-т Мира, 55.
Жена погибшего в разговоре с порталом 86.ru предположила, что убийство могло быть заказным. На фоне происшествия объявили план-перехват.
В управлении Следственного комитета по Ханты-Мансийскому автономному округу— Югре сообщили, что завели уголовное дело по фактуубийства(ст. 105 УК, до 15 лет лишения свободы). Ведомство сообщило, что вечером 4 апреля неизвестные несколько раз выстрелили в жителя Сургута, 1979 года рождения.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Паводок превратил Химки в Венецию. Видео

Крокодила задерджали на границе с Казахстаном. Видео

ФСБ задержало новых фигурантов дела о теракте в Крокусе

Новый фильм Гая Ричи не получил прокатного удостоверения в России

Киргизия отключила карты МИР. Объяснение

Рублю предсказали ослабление к концу года. Каким будет курс?

Биржевые цены на кофе на максимуме за 16 лет. Чего боятся трейдеры?
Теги









































