Домой Общество Сын Илона Маска официально сменил пол и имя

Сын Илона Маска официально сменил пол и имя

111
0

Верховный суд округа Лос-Анджелес удовлетворила просьбу 18-летнего ребенка бизнесмена Илона Маска о смене пола и имени, сообщает TMZ со ссылкой на судебные документы.

Ксавье Маск стал Вивиан Дженной Уилсон. В суде пояснили, что Уилсон— девичья фамилия матери подростка. Как отмечает издание, Вивиан Дженна скоро получит новое свидетельство о рождении.

Daily Mail ранее писал,что Ксавье Маск решил дистанцироваться от отца. Он пояснил, что не хочет быть связан с биологическим отцом. «Я больше не живу вместе с ним и не хочу быть связанным с моим биологическим отцом каким-либо образом»,— указал он.

Илон Маск в 2000 году женился на писательнице Джастин Уилсон. Через два года она родила ему сына по имени Невада, который спустя десять дней скончался от синдрома внезапной детской смерти. В 2004 супруга Маска родила двойняшек— Ксавье и Грифина, а в 2006 году тройняшек— Дэмиана, Кая и Сэксон.

Читать также:  Professional Washing Machine Repair and Installation Services

Теги