Конструкция с дорожным знаком упала на ЦКАД в Подмосковье
Металлическая конструкция с дорожными знаками упала на автомобиль на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД) в Подмосковье. Об этом сообщила региональная полиция.
ДТП произошло на 313-м километре трассы в городском округе Истра. По данным полиции, водитель грузовой машины повредил конструкцию, после чего она упала на проезжавшую мимо «Ниву».
Водитель машины получил телесные повреждения, ему оказали медицинскую помощь. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, движение автомобилей затруднено.
Телеграм-канал Baza сообщает, что на трассе образовалась пробка. По данным телеграм-канала SHOT, манипулятор стрелой протаранил мост с указателями и камерами, после чего тот упал на автомобиль. Такуюже причину обрушения называет телеграм-канал «Московская хроника».
Водитель «Нивы», на которую упала конструкция, получил ушибы, пишет SHOT. По данным телеграм-канала, движение на трассе открыто только по одной полосе, в сторону Москвы.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Видеокадры с задержанием человека, стрелявшего в премьер-министра Словакии

Полное видео со встречи Путина с командующими войсками военных округов

Минобороны сообщило о взятии Работино

Raiffeisen получил предупреждение от Минфина США из-за сделок с Россией

Зеленский отложил все международные поездки из-за сложной ситуации на фронте

Президент Чехии призвал остановить боевые действия на Украине и начать переговоры

Мишустин провел первое заседание правительства в обновленном составе. Видео

Севастопольцев предупредили о рассыпанных по городу суббоеприпасах ATACMS

«Пиратские» фильмы вернулись в прокат российских кинотеатров

Льготная ипотека на вторичное жилье: кто сможет ею воспользоваться

У СПБ Биржи новый подход к разблокировке активов. В чем его суть?

На Сахалине нашли капсулу времени. Фото

Генерал Лапин получил новое назначение
Теги









































