В Шотландии уволили главу отеля после жалоб украинских беженцев Сюжет Военная операция на Украине
Директора люксового отеля в Шотландии Strathspey уволили после того, как размещенные там украинские беженцы и члены съемочной группы пожаловались на «ужасающие» условия, сообщает британская газета Daily Mail со ссылкой на решение суда по иску уволенного.
Украинские беженцы поселились в этом отеле в августе 2022 года, и, прожив там какое-то время, стали жаловаться, что отель «кишел паразитами» и подавал на ужин только «наггетсы и картошка-фри», отмечает издание. Поселившаяся в Strathspey в томже году съемочная группа пожаловалась, что полотенца и постельное белье не меняли в 85 номерах, которые они сняли на пять дней.
Руководство отеля сочло «вопиющими» недостатки в Strathspey и связанный с ними репутационный ущерб, в связи с чем уволило Миллера.
Покинувший должность Иэн Миллер управлял в общей сложности четырьмя отелями, двумя курортами и конференц-центром, его зарплата составляла £120 тыс. в год.

Согласно данным управления верховного комиссара ООН по делам беженцев на начало октября, всего в мире насчитывается около 6,2 млн украинских беженцев, из них в Европе— 5,8 млн человек. Больше всего беженцев приняли в Польше, России, Германии, Чехии и Венгрии.
В начале сентября украинский негосударственный Центр экономической стратегии (ЦЭС) представил результаты исследования, которое показало, что на конец июня за рубежом находились 5,6–6,7 млн украинцев. Из них планируют вернуться 63% (то есть от 3,5 млн до 4,2 млн). По расчетам ЦЭС, от 1,3 млн до 3,3 млн беженцев могут остаться за рубежом.
Кредит наличными от 3,9%

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Хороший прогноз на осень от ВТБ с кредитом наличными по ставке от 3,9%!
Узнать подробнее

Сумма кредита от 5000 руб. до 40 млн руб.
Узнать подробнее

Получите решение онлайн за пару минут!
Узнать подробнее

Кредит наличными в ВТБ от 3,9%
Узнать подробнее Теги









































